Первая часть
В одном городе, существуют три своры. Свора Солнца, Свора Луны и Свора Земли. Они воюют, защищают свою территорию и добывают себе добычу. У них есть и управляющие – вожаки свор. Их также называют главарями. Без правой лапы они не обходятся и выбирают себе их. У них существуют щенки, ученики и воины. Не так давно начались твориться странные вещи - люди начали ловить собак, сажать в клетки и заставляли скулить о пощаде. Есть же и псы, которые спокойно переходят на сторону ужасных людей, обучаются определенными навыками и употребляют странную пищу, из-за которой их сила возрастает. Эти "звери" часто нападают на обычных псов, но чаще всего на свору.
Своры начинают впадать в отчаяние. Им становится трудно терпеть, они посылают шпионов следить за другими сворами. Некоторые шпионы становятся двойными шпионами. Начинается ложь, борьба и выживание за жизнь. Безумие охватило их!
Пищи становится все меньше и меньше, шпионы все возрастают и возрастают, ложь и обман повсюду. Спросишь где можно попить – вам ответят неправильное направление. Всех заманило это в ловушку. Самцы становятся агрессивнее, самки – более лживые, а к вранью приписывают ласку и заботу.
Так же существует и хорошая сторона. Псы, которые не принадлежать никакой своре и не служат человеческой душе... Это обычные одиночки, которые не хотели впадать в сей хаос и разрушение, и просто живут своей жизнью. Но всех их объединяет одно - борьба за жизнь.
Что на этот раз должно помочь сворам выжить, одиночкам продолжать жить своей жизнью, а ужасным псам успокоить свою душу?
Лишь Верность сердцу, которое скрывается очень не далеко, но попасть туда очень уж трудно…

Запись идет полностью открытая. Выбираем любую роль, которых в сюжете много. Самки, самцы, охотники, шпионы, двойные шпионы, щенки, ученики, вожаки и воины.
Причем выбирая роль, вы можете продвинуть игру. И помните - хаос и ложь царит ВЕЗДЕ!
Внимание! Так же разрешены домашние псы, они так же относятся к "хорошей стороне" сюжета, т. е. к одиночкам. Обычные собаки, с обычной жизнью и обычными хозяевами.