Вверх страницы

Вниз страницы

Dogs: Faithful Heart

Объявление





сделан на artvolg.ru Волки: За гранью реальности Посмотри на мир глазами собаки Морион. Вкус победы.



Люди обезумели. Они хотят сделать собак убийц. Своры начали посылать шпионов, а те становятся двойными шпионами. Своры голодают, убийц становится больше. Но есть псы, которые могут принять вызов страху. Может быть одним из этих псов, станешь ты?




В игре сейчас день. Погода достаточно жаркая, лето быстро вступает в свои права. Сейчас своры могут выйти поохотится, домашние выйти погулять с хозяевами. Одиночкам же сейчас выйти - удобный момент, ведь ловцы на собак сейчас отдыхают.


цитата из поста.




ребятушки, переехали :3 Давайте быстрее сюда: http://dogsvs.mybb.spb.su/ Ии... Случилось что то невероятное! Я забыл заплатить этому домену >< Теперь вот, нужно думать что делать.

Добро пожаловать, гость! Сегодня ты зашел на совершенно обычную ролевую по собакам. Да вот только наши умеют мутировать, жить в лесу и охотится. Ещё у нас очень веселая компания во флуде! Рады всем новенький и поехавшим ребятам :3 Все к нам! Давайте же сделаем лучшую ролевую по собакам, а может и не только ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Архив » Флуд #2. БЫСТРОТА!*


Флуд #2. БЫСТРОТА!*

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кефир написал(а):

Shukka
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС, СУДАРЬ:D

та пажалста
*втащил два баобаба, спили оба, оставив пеньки два на полтора. залез в правый баобаб*

0

932

Кефир написал(а):

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС, СУДАРЬ:D

Капс уже выносит мне мозг :с

0

933

все, я спать

0

934

Shukka
Споукы :З

0

935

Shukka
короче - у каждого свои авторитета с: я тоже кавказцев люблю с:
В общем так:
У батареи привязан щенок дворняжки. Девочка. Ее назвали Альмой, откормили (ибо за ночь она замерзла и проголодалась), и стали искать добрые руки. Нашли буквально сразу, так называемую "АНАСТАСИЮ УРДУ(я думаю, вы знаете эту мадам-живодерку)" короче, она пред ставилась как любящая мать сына, у нее там большой дом за городом и трактата. Счастье для собаки, не правда ли? Короче, ее отдали. Пять месяцев на почту приходили письма о том, как хорошо ей там, как она питается. На следующий день тот мужчина, что отдал собаку, ехал к свалке и перед входом увидел : эта же Альма, мертвая, заледеневшая от мороза. Ее задние лапы пере отданы скотчем.
Как так можно? .О.

0

936

Shukka
ТЫ ВСЕ ПРОПУСТИЛ СМЕРТНЫЙ ТЕБЕ СЛАБО ЕЩЕ ПОСИДЕТЬ МИНУТ ДЕСЯТЬ А?анита

БУДУ ВЫНОСИТЬ ТИБИ МОЗГ ПРИДАТИЛЬНИЦА!!1

0

937

анита написал(а):

Капс уже выносит мне мозг :с

О_О
Я не обращаю внимания на капс. Просто все буквы - заглавные.
Бесит забор.
А капс - так.

0

938

О да, кстати, о Урде. Вот она в ВК:
http://m.vk.com/nastenaurda

0

939

флудофилы, ну
зато я шашлычок поела хд

0

940

Shukka написал(а):

О_О
Я не обращаю внимания на капс. Просто все буквы - заглавные.
Бесит забор.
А капс - так.

КОГДА ИМ ПИШУТ ПОСТОЯННО, НАЧИНАЕТ НАДОЕДАТЬ Х)

Кефир написал(а):

О да, кстати, о Урде. Вот она в ВК:
http://m.vk.com/nastenaurda

Ни внутренней, ни внешней красотой Бог её не наделил :с
granada
Саюшка с:

0

941

Кефир написал(а):

Как так можно? .О.

Вот так так можно.
По контакту до сих пор ползают новости о том, как взрослый мужик лопатой избил щенка хаски, залезшего на его территорию. Зимой. Ничего затоптать он не мог, кур, коров, баранов и т. д. отпускать рановато.

Видел фотки где-то. У кота сняли губы.

Знакомый мужа моей сестры бритвой снял кожу коту. Не шкуру, а кожу.

Мой дед заживо сжег кота. Не знаю, почему. Просто сжег.

Я могу продолжить. И не только случаями жестокости человека. Просто печальные истории.

0

942

Кефир написал(а):

Shukka
ТЫ ВСЕ ПРОПУСТИЛ СМЕРТНЫЙ ТЕБЕ СЛАБО ЕЩЕ ПОСИДЕТЬ МИНУТ ДЕСЯТЬ А?анита

БУДУ ВЫНОСИТЬ ТИБИ МОЗГ ПРИДАТИЛЬНИЦА!!1

я еще не ушел.

0

943

анита
грууудь, вот тебя - то я и ждала хдд

0

944

granada написал(а):

грууудь

О_О

Что-то мне это напоминает.

На CWOSH были, нэ?

0

945

Shukka написал(а):

На CWOSH были, нэ?

что это? оо

0

946

Shukka написал(а):

я еще не ушел.

запомните:
Если я сказал - спать, значит я уйду еще минут через 10-15, если не позже

0

947

granada написал(а):

что это? оо

так, не были. ошибся
Ролевая :3

0

948

анита написал(а):

Няхахаааа, а фотки не присылали? **
Я в вас верю, пристроите *О* Благодетели сс:

Не, не присылали, но они знакомые родителей, поэтому все нормально будет)
Давай играть х3

0

949

Shukka
продолжай:с

0

950

Shukka написал(а):

так, не были. ошибся
Ролевая :3

ну, мало ли хд
я просто не все по абревиатурам запоминаю хд
хотя, что - то мне подсказывает, что это кв. а если они, тогда точно нет хд

0

951

Кефир написал(а):

Shukka
продолжай:с

завтра

0

952

granada
не любишь кВ?

0

953

Кефир
именно)

0

954

Кефир написал(а):

У батареи привязан щенок дворняжки. Девочка. Ее назвали Альмой, откормили (ибо за ночь она замерзла и проголодалась), и стали искать добрые руки. Нашли буквально сразу, так называемую "АНАСТАСИЮ УРДУ(я думаю, вы знаете эту мадам-живодерку)" короче, она пред ставилась как любящая мать сына, у нее там большой дом за городом и трактата. Счастье для собаки, не правда ли? Короче, ее отдали. Пять месяцев на почту приходили письма о том, как хорошо ей там, как она питается. На следующий день тот мужчина, что отдал собаку, ехал к свалке и перед входом увидел : эта же Альма, мертвая, заледеневшая от мороза. Ее задние лапы пере отданы скотчем.
Как так можно? .О.

Нуу, сейчас начну рыдать. Ужас какой. Смысл ей было брать и убивать? т_т

0

955

granada
а чего так? хд
Ismire
Дадада:с

0

956

Кефир
книги не читала, а ролевые по ним кажутся глупыми, но это сугубо мое мнение)

0

957

granada
это смотря какие ролевые. Есть конечно "ШЛА КАТЕЙКА ПА ЛЕСУ И ТУТ НА НЕЕ НАБРОСИЛСЯ БАЛЬШОЙ ЗЛОЙ КОТ. НО КОТЭЙКА РАЗАРВАЛА ИГО НА ЧАСТИ" да, вот это и в правду - очень раздражает. Но есть же грамотные, добрые и активные ролевые с: хотя я тоже отношусь к кВ нейтрально - книги читала, но не сидела.

0

958

"гранада-Исмир-Анита-Кефир:D" магия.D

0

959

Кефир
не знаю, мне как взбрело в голову, что ролевые по кв - для меня низкий уровень, в плане игры, так и осталось. может сейчас это прозвучало слишком самоуверено, но, увы. да и я почему - то уверена, что на подобныйх ролевых, мне если и встретится человек, который сможет меня вдохновить_играть достойно, то он будет всего лишь один (!), а мне такого не хочется.

0

960

Кефир написал(а):

"гранада-Исмир-Анита-Кефир:D" магия.D

в чем магия? оо

0


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Архив » Флуд #2. БЫСТРОТА!*