Вверх страницы

Вниз страницы

Dogs: Faithful Heart

Объявление





сделан на artvolg.ru Волки: За гранью реальности Посмотри на мир глазами собаки Морион. Вкус победы.



Люди обезумели. Они хотят сделать собак убийц. Своры начали посылать шпионов, а те становятся двойными шпионами. Своры голодают, убийц становится больше. Но есть псы, которые могут принять вызов страху. Может быть одним из этих псов, станешь ты?




В игре сейчас день. Погода достаточно жаркая, лето быстро вступает в свои права. Сейчас своры могут выйти поохотится, домашние выйти погулять с хозяевами. Одиночкам же сейчас выйти - удобный момент, ведь ловцы на собак сейчас отдыхают.


цитата из поста.




ребятушки, переехали :3 Давайте быстрее сюда: http://dogsvs.mybb.spb.su/ Ии... Случилось что то невероятное! Я забыл заплатить этому домену >< Теперь вот, нужно думать что делать.

Добро пожаловать, гость! Сегодня ты зашел на совершенно обычную ролевую по собакам. Да вот только наши умеют мутировать, жить в лесу и охотится. Ещё у нас очень веселая компания во флуде! Рады всем новенький и поехавшим ребятам :3 Все к нам! Давайте же сделаем лучшую ролевую по собакам, а может и не только ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Важно » Набор в АМС


Набор в АМС

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Администраторский состав:
Главный администратор - Apple
Администраторы - Shani, Виктория
Аватаромейкер - Kann
Модераторский состав:
Модератор - Shukka
Модератор - Tommy
Модератор - Tess
Чтобы стать членом АМС нужно только заполнить шаблон.

Код:
[b]Я хочу стать:[/b]
[i]модератором, администратором. кем угодно - не сгодится.[/i]
[b]Я умею делать:[/b]
[i]писать, писать css коды.
смотря на это, мы сделаем вывод, что вы будете для нас делать.[/i]
[b]Опыт:[/b]
[i]для дизайнеров показать дизайны, для акций(и т.д.) - акции.[/i]
[b]Связь:[/b]
[i]только без аськи с:[/i]

0

2

Я хочу стать:
сначала модно модером, а потом - админом С:
Я умею делать:
дизайны, таблицы. дружу с css, html(как уже поняли :D), также начинаю изучать в подробностях jQuery
Опыт:
ээ.. табилца - на моем форуме(вебсайт), а попозже туда и дизайн поставлю. (могу скинуть в лс тетовый, где дизайн стоит)
Связь:
http://vk.com/id132452409

+1

3

Tess
давай тестовик)

0

4

Apple
отправила ^^

0

5

Я хочу стать:
Модератором
Я умею делать:
Немного разбираюсь в CSS, пишу акции (пинок :3), могу пиарить, но лениво. Также пишу относительно грамотно и могу помочь с текстовой частью. В ХТМЛ - нуб. И, конечно, аватарки. В ФШ - нуб, но ПН - самое то.
Опыт:
Дизайны позорные - не покажу :3

Аватарки | Уже ужаснулись

http://s3.uploads.ru/El0Kv.png
http://s3.uploads.ru/s8UGi.png
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010 … 279836.png
http://s3.uploads.ru/5RpUQ.png
Использовать нельзя :3

Акции пишу редко, только с пинка. но пишу.

Акция на кв #1 | Усе

Имя:
Речка - Река - Звездная река
Пол:
Самка/Женский/Кошка
Возраст:
3 года (36 лун)
Племя, статус:
Племя Теней, королева
Характер:
Если ты из племени Теней, все сразу считают тебя тупоголовым головорезом. Река другая. Она добрая, смелая, умная. Эта кошка старается избежать конфликтов. Ведь они - бесполезная трата времени, нервов и порой - здоровья. Река любит котят. Она и до материнства постоянно сидела с чужими малышами. Река, сама того не замечая, передавала свою доброту котятам волнами сплошного позитива. Но добро добром, а дать по морде в случае чего даст. Все таки преданность племени - главное.
Внешность:
Шерсть золотистая. Рассвет и закат окрашивают ее в цвет пламени. Кажется, что Река горит. И только ясные голубые глаза всегда неизменны. Чистые, завораживающие. Нос кирпично-красный, с темно-серой окантовкой.
Размерами Река не отличается. Но ведь тот же Бич тоже был очень и очень маленьким. Но при этом он смог убить огромного Звездоцапа. Так и Реку нельзя назвать несерьезной противницей. Хвост длинный, порой растрепанный. Лапы крепкие и сильные, немного коротковаты. Но это совсем не мешает Реке охотиться и биться.
Биография:
История Реки явно не блещет оригинальностью. По крайней мере, ее начало.
У реки были два брата. Младший и старший. Они были близнецы. Все, как один, голубоглазые, златошкурые и небольшие. За несколько лун котята стали значительно отличаться друг от друга по размерам. Самой мелкой так и осталась Речка. Самым крупным - ее старший брат.
Оруженосец и Речки вышел тот еще. По-детски шаловливый, немного капризный и не умеющий драться. Зато охотник и Речки явно вышел хороший.
И вот, обучение закончилось. Теперь она - Река. Одна из лучших охотниц и неплохая подруга. К тому же, позитивная и любит котят. Будущее само собой вырисовывается хорошее.

Акция кв #2 | Усе

Цепь имён.
Бесенок - Бес - Лютый - Метеор
Пол:
Мужской/Кот/Самец
Возраст:
5 лет (60 лун)
Племя:
На Ваш выбор
Характер:
Лютый... Само имя говорит за него. Он злобен. Он прямолинеен. Он силен не только физически, он силен и духом. Лютый не даром тянется к месту предводителя. Он действительно достоин звания сильного лидера. Сильного, мудрого, но неукротимого. Если Лютый зол, его невозможно остановить. Он будет драть когтями всех и вся, пока темное чувство его не оставит. Но жизнь кого угодно научит терпению. Когда надо, Лютый спокоен, как удав. Как удав, поджидающий жертву. В такие моменты его хоть за хвост дергай. Никакой реакции не будет. Сначала - нет. Но зато потом он вернет должок. С процентами. Шутить с Лютым - себе дороже. Проверено.
Внешность:
Лютый огромен.А если учесть, что у него длинная жесткая шерсть и крепкое телосложение, то легко понять, почему многие его боятся. А теперь прибавьте многочисленные шрамы, огромные клыки, когти им под стать. И тяжелый, вдавливающий в землю взгляд зеленых глаз. Лютый пугает? Судя по тому, как от него шарахаются многие воины других племен, - да, он пугает. Из-за темно-серой шерсти разглядеть Лютого в темноте - задача не из легких. А если он внезапно выйдет из темноты? Заикой наверняка станешь.
Биография:
Котенок из Бесенка был тот еще. Он вполне оправдывал свое имя. Дикий, вредный, самоуверенный. Бесенок постоянно унижал младших братьев, вечно устраивал перепалки.
Увы, будучи оруженосцем, лучше Бес не стал. Также задирал нос, также лез в драку. Но теперь уже с котами других племен. Но при этом Бес неплохо учился. Ближе к десяти лунам его характер стал изменяться. Не сказать, что Бес стал совсем уж ангелом, но постоянно давить на других перестал.
Воитель, как вы уже, наверное, поняли, вышел что надо. Сильный, умный. И красивый. По крайней мере, поначалу отбоя от кошек точно не было. Но несколько повторов слова "нет" - и все улетучились. Все, кроме одной. Юная, как и Лютый, кошечка стала его избранницей. Стала чуть ли не единственным лучиком света в его жизни. Сначала это были лишь встречи и "посиделки" где-нибудь вне лагеря. А потом появились котята. Пять крошечных комочков. Все, как один, были похожи на мать окрасом. Но стать была отцовская.
Спустя какое-то время Лютый снова стал меняться. Почему? А черт его знает, если честно. Но какой-бы не была причина, ясно одно. Лютый хочет власти.
Статус в племени:
Воин/глашатай (опять же, на ваш выбор)

Акция кв #3 | Усе

1. Цепь имён.
Гривушка - Гривастая - Серогривка - Серозвездка - Серая
2. Пол:
Кошка/Самка/Женский
3. Возраст:
48 лун (4 года)
4. Племя:
Речное
5. Характер:
Терпеливость? Однозначно да. Серогривка определенно терпеливая кошка. Все таки не каждый выдержит такого оруженосца, как у нее. Доброта? Сомневаюсь. Все таки она воин, а не королева или старейшина. Серогривке, наоборот, свойственна злобность и жестокость. Особенно по отношению к другим племенам. На Совет кошка именно из-за этого и попадает редко. Только священное перемирие заставляет ее сидеть смирно, не бросаясь на котов других племен. Наглость? Да-да и еще раз да! Серогривка наглая. Даже слишком. Коварство? Да вы шутите? Нет, конечно. Никакого коварства. Честность? Даже не знаю. Скорее да, чем нет. Но Серогривка все же может солгать. Когда очень надо. Самовлюбленность? Наверное, да. Трусость или смелость? Первое. Точно первое. "Трусы долго не живут," - часто говорит эта кошка.
6. Внешность:
По имени ясно, что основной цвет шерсти этой кошки - серый. Туманный, светлый серый. Лапы, мордочка и хвост значительно светлее. По хребту идет темная полоса, оканчивающаяся на затылке. Глаза разные. Левый - темно-янтарный. Яркий, немного пугающий. Правый - голубой. Насыщенный, ясный. Нос темно-серый, подушечки лап - светлее.
Сама Серогривка - кошка крупная. Основную ее массу составляют кости и мышцы. Поэтому в бою кошка старается весом тела придавить противника к земле. Длинные острые когти в такие моменты становятся смертельно-опасным оружием. Длинная жесткая шерсть и достаточно толстая кожа также ставят под вопрос выживание противника. Лапы длинные и крепкие. Хвост, наоборот, коротковат.
7. Биография:
Родилась Гривушка, как и все, в уютной детской. К сожалению, она была единственным котенком в помете. Первым котенком своих родителей. Но Гривушке повезло. Почти сразу после ее рождения окотилась еще одна королева племени. котят стало шесть. Сколько же они начудили в свое время...
Ученицей Гривастая оказалась хорошей. Она слушалась своего наставника, выполняла все его поручения. Да, были свои ошибки. Но они - ничто, по сравнению с успехами.
И вот, наступил тот самый момент. Гривастая теперь не Гривастая. Она теперь Серогривка. Серогривка - воительница племени Ветра. Ученика кошке дали достаточно поздно. Оруженосцем стал Порок. Не самый красивый котик, брошенный матерью и первым наставником. Почему-то оруженосец был очень и очень сильно похож на свою наставницу. Оба были те еще злыдни. Но это только помогло им найти общий язык.
9. Статус в племени:
Воительница

В дополнение могу показать свои анкеты. Ибо акции - с пинка.
Расписанный сюжет ранее был на компе, но удален, а выложить не успел.
Связь:
Маил, ВК

0

6

Shukka
принят, да.

Завтра окошки ваши вставлю >3

0

7

Я хочу стать:
админ, дизайнер оо
Я умею делать:
писать (но не очень люблю), дизайны, аватары ну и все такое
Опыт:
последние два диза :з
http://www.img.by/i/AeGUX.png
http://img.by/i/BiDce.jpg

Связь:
http://vk.com/hey_kondrasha

0

8

Tommy
оу Оо конечно можно два дизайнера... но и все таки не многовато - шесть администраторов? ОО в целом мне твои работы нравятся)

0

9

Apple, окай : D

0

10

Tommy
всевсе, решилось, одного снимаем, будете вместе дизайны делать) можете в ЛС все обговорить, начать творить с:

0

11

Я хочу стать:
модератором
Я умею делать:
сказать, что квестоплет, было бы слишком. могу предложить парочку идей, думаю.
следить за порядком.
проверять анкеты - обожаю :з
грамотность - моя сила

Опыт:
эм. ну, года 4 на форумах. была админом, модером.
Связь:
donata081 - skype

Отредактировано nidalee (2013-04-13 01:08:24)

0

12

nidalee
проверим тебя :з
твой испытательный срок - 2 недельки аля 14 дней с:

0


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Важно » Набор в АМС