Вверх страницы

Вниз страницы

Dogs: Faithful Heart

Объявление





сделан на artvolg.ru Волки: За гранью реальности Посмотри на мир глазами собаки Морион. Вкус победы.



Люди обезумели. Они хотят сделать собак убийц. Своры начали посылать шпионов, а те становятся двойными шпионами. Своры голодают, убийц становится больше. Но есть псы, которые могут принять вызов страху. Может быть одним из этих псов, станешь ты?




В игре сейчас день. Погода достаточно жаркая, лето быстро вступает в свои права. Сейчас своры могут выйти поохотится, домашние выйти погулять с хозяевами. Одиночкам же сейчас выйти - удобный момент, ведь ловцы на собак сейчас отдыхают.


цитата из поста.




ребятушки, переехали :3 Давайте быстрее сюда: http://dogsvs.mybb.spb.su/ Ии... Случилось что то невероятное! Я забыл заплатить этому домену >< Теперь вот, нужно думать что делать.

Добро пожаловать, гость! Сегодня ты зашел на совершенно обычную ролевую по собакам. Да вот только наши умеют мутировать, жить в лесу и охотится. Ещё у нас очень веселая компания во флуде! Рады всем новенький и поехавшим ребятам :3 Все к нам! Давайте же сделаем лучшую ролевую по собакам, а может и не только ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Свора Луны » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/RK7Pt.jpg

0

2

-Принеси немного тополя, пациентам необходим тополь.
-Будет сделано, КЭП!
-Ты у меня договоришься, Кефир!
-Да, КЭП!
Настроение явно было прекрасным и солнечным, впрочем, как и всегда. В голове перемешалось невозможное количество мыслей, не давая одуматься.
"Что они такие хмурые? Пусть улыбаются! Почему они все такие серьезные? Почему все чувствуют себя лишними? Почему? Почему икот не хочет понимать моих шуток? Улыбайтесь! Я же не заставляю Вас бегать за тополем за четыреста км отсюда! Но я же бегаю! Я же не дуюсь! Ну хорошо, пусть не четыреста, но точно не меньше пяти. Тополь, тополь.. Неужели в стае Земли это такая диковинка, этот ваш тополь? Почему мы должны приходить к собакам Луны, щедро и вежливо спрашивая их о тополе? Зачем эта вежливость? Почему мы не можем сказать это телом..? Ведь каждое слово - ценность? Или я что-то напутала? Опять напутала? Что же это за день такой. Уф. Помоему, я еще не была в этих землях.. Своры Луны.. Или стаи.. Надеюсь, у них нет волков. Волки злые, фу. Не все конечно, но с собаками у них дела обстоят не очень.. Почему же? Что мы им сделали? А то они вре-е-дные. Понятно, почему за ними гоняются охотничьи собаки. Если бы я была охотничьей собакой, я бы тоже их побила.. Не так сильно, конечно. Но таким вредным быть нельзя. И хмурым, тоже, разумеется. А то привротятся."
Размышляла Кефир, тем временем вступив на земли Луны. Удивляясь обширности, она, было, чуть не задела куст.. Куст.. Ядовитый. Ну и слава богу.
Небо затянулось тучами, которые многообещающе, время от времени издавали звуки, напоминающие грохот. Гром? Точно-точно.

0


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Свора Луны » Поле