Вверх страницы

Вниз страницы

Dogs: Faithful Heart

Объявление





сделан на artvolg.ru Волки: За гранью реальности Посмотри на мир глазами собаки Морион. Вкус победы.



Люди обезумели. Они хотят сделать собак убийц. Своры начали посылать шпионов, а те становятся двойными шпионами. Своры голодают, убийц становится больше. Но есть псы, которые могут принять вызов страху. Может быть одним из этих псов, станешь ты?




В игре сейчас день. Погода достаточно жаркая, лето быстро вступает в свои права. Сейчас своры могут выйти поохотится, домашние выйти погулять с хозяевами. Одиночкам же сейчас выйти - удобный момент, ведь ловцы на собак сейчас отдыхают.


цитата из поста.




ребятушки, переехали :3 Давайте быстрее сюда: http://dogsvs.mybb.spb.su/ Ии... Случилось что то невероятное! Я забыл заплатить этому домену >< Теперь вот, нужно думать что делать.

Добро пожаловать, гость! Сегодня ты зашел на совершенно обычную ролевую по собакам. Да вот только наши умеют мутировать, жить в лесу и охотится. Ещё у нас очень веселая компания во флуде! Рады всем новенький и поехавшим ребятам :3 Все к нам! Давайте же сделаем лучшую ролевую по собакам, а может и не только ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » я упрт просто


я упрт просто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Томми|Том
Пол:
8 месяцев
Принадлежность:
Ученик, Свора Луны
Возраст:
8 месяцев
Порода:
Гладкошерстный бракк
Информация:
Томми - настоящая черная бестия. У этого пса было тяжелое детство. Пес с самого детства был замкнутым и не очень общительным. Характер у него, прямо скажем, не сахар: он очень вреден и обидчив. Ему все равно на судьбу своей стаи. Пес ужасно дерзкий и острый на язык. Ты ему слово - он тебе десять. Тома очень легко разозлить. Если вам удастся обозлить его, то он обидится на вас на целую неделю, но сам ни за что не попросит прощения. Томми очень гордый, и немного ранимый в душе. За всей этой дерзостью и холодностью скрывается ранимая душа пса, его легко ранить и обидеть. Правда, сам пес никогда этого не покажет: не позволяет гордость. Том показывает всем своим существом, что ему все равно на судьбу своры и семьи, но на самом деле это не так, его очень тревожит то, что скрывается за поворотом судьбы, что ждет его свору и семью в будущем.
А родился Том в городе. То есть, он не чистокровный пес своры Луны. Вроде бы, все было бы хорошо, если бы песик не сбежал. Детство (самые первые дни) у него были счастливые. Он рос в семье, у него была мать, отец и брат с сестрой. Но однажды, когда щенку было два месяца, его забрали новые люди. Вот тогда то он и сбежал. Ему хотелось приключений. Он был слишком юн и неопытен, чтобы понять, что жить одному в городе опасно. Да еще недавно на собак принялись охотиться... Последние шесть месяцев у него были полны приключений: он чуть не попал под машину, щенка гоняли местные собаки, пропитание доставалось с трудом. Жизнь воспитала его хладнокровным и замкнутым. Если бы однажды он не вступил в стаю Луны, то погиб бы или был пойман собаколовом, или же был кровожадным убийцей, который убивал ради самозащиты и пропитания.
Так вот, как говорилось раньше, щенок вступил в свору Луны. А было это так. Том, как обычно, зашуганный и нервный, искал себе пищу. На помойке он повстречал патруль собак. Они были необычные (как тогда показалось Тому), псы держались вместе и даже не рычали друг на друга. Одна собачка предложила щенку вступить в их свору. Она рассказала про жизнь на воле. Тому понравилось, и он решил вступить. В первые дни он был замкнут, всего боялся и предостерегался, но постепенно он оттаял, стал более общительнее, но все также замкнут и сердит. Но, кто знает, возможно, в будущем он рассветет, как цветок, и станет настоящим воином своры Луны?

Пробный пост:
тему

0

2

Tommy написал(а):

тему

как встретил патруль, когда искал еду.

0

3

Какой то сумрачный сегодня день. А хотя, для меня они всегда будут такие, с того момента как сбежал. Да... Только сейчас я понял, что зря сделал. А возможно это судьба так хотела. Но мне так плохо. Я взглянул в небо. Оно было так чисто, темно и грустно. Оно одиноко, как и я. Почему я? Щенок, простой щенок. Если бы собаки могли бы плакать, я бы заплакал ведь я необычный щенок. Все играют и веселятся, а я изгой. Тут я вспомнил вчерашний день. Меня чуть не сбила машина. Тогда я шел спокойно, не беспокоясь. Все было хорошо. И тут машина, она была огромна и желтые фары светили прямо мне в морду. Я смотрел в них, они заманивали и удерживали на месте. Но что то упало мне на голову и я быстро отпрянул, тем самым спасся.
Ну давайте о немного хорошем, ВРЕМЯ ОБЕДА. Мой живот урчал и "просил" покушать. Я побежал к своему самому любимому месту- мусорке. Оттуда очень приятно пахло и иногда некоторые люди выбрасывали свои старые диваны, на них я очень люблю лежать. Я представляю, как будто нахожусь у своей матери под боком, мне тепло и она мягким языком ласкает меня. Как мне не хватает ласки! Нежности и того что давалось мне раньше. Я уже добежал до мусорки и повел своим маленьким носиком. Таааакс... Курочка!- проговорил я, учуяв вкусный запах деликатеса. Да, курица для меня был деликатес, приходилось обычно кормится какими нибудь отсервами или еще какой нибудь не вкусной пищей. Вдруг я услышал чьи то голоса, они ясно говорили про меня. Я быстро повернулся и увидел взрослых псов. Я много видел собак, но эти отличались, они выглядели более мужественно и симпатичнее. Но я все еще не доверял им, сделав немного шагов вперед, я тихим голосом спросил. Извините, а вы кто? Один из псов, наверно он был главным, сказал. Мы кто? Мы, щенок, главный патруль! Его голос звучал так торжественно, я даже немного сжался от него. Неожиданно одна собака проговорила. Хватит, Джек, не пугай малыша. Она злобным взглядом посмотрела на "главаря". Милый, а ты что один?- Обратилась она ко мне нежным, ласковым голоском. В этом мире тебе одному не выжить. Пошли с нами в свору, там тебе будет и защита, и опора.
Я... я не знаю - запинался я. Но в душе я хотел туда, побыстрее убежать из этого города, чтобы жить нормально и чтобы никто не съел меня. ДА! Я РЕШИЛ, ДА! - громко проговорил я. Тогда идем! Весь патруль медленной рысцой побежали и я побежал за ними следом.

0

4

Добро пожаловать!
Вы приняты в игру.
Теперь просим вас отписаться в этих темах:
Заполнение полей профиля
Список свор
Будет полезно почитать:
Сюжет
Иерархия
Своры и другие
Удачной игры!

0


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » я упрт просто