Вверх страницы

Вниз страницы

Dogs: Faithful Heart

Объявление





сделан на artvolg.ru Волки: За гранью реальности Посмотри на мир глазами собаки Морион. Вкус победы.



Люди обезумели. Они хотят сделать собак убийц. Своры начали посылать шпионов, а те становятся двойными шпионами. Своры голодают, убийц становится больше. Но есть псы, которые могут принять вызов страху. Может быть одним из этих псов, станешь ты?




В игре сейчас день. Погода достаточно жаркая, лето быстро вступает в свои права. Сейчас своры могут выйти поохотится, домашние выйти погулять с хозяевами. Одиночкам же сейчас выйти - удобный момент, ведь ловцы на собак сейчас отдыхают.


цитата из поста.




ребятушки, переехали :3 Давайте быстрее сюда: http://dogsvs.mybb.spb.su/ Ии... Случилось что то невероятное! Я забыл заплатить этому домену >< Теперь вот, нужно думать что делать.

Добро пожаловать, гость! Сегодня ты зашел на совершенно обычную ролевую по собакам. Да вот только наши умеют мутировать, жить в лесу и охотится. Ещё у нас очень веселая компания во флуде! Рады всем новенький и поехавшим ребятам :3 Все к нам! Давайте же сделаем лучшую ролевую по собакам, а может и не только ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » я решился


я решился

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Apple, Эйпл, Яблоко.
Пол:
Кобель
Свора:
Свора Земли
Статус в своре:
воитель
Возраст:
3 года, 5 месяцев
Порода:
Лабрадор
Внешность:
Черный окрас. Приятного цвета глаза. О да, это я.
Эйпл приятного на вид черного окраса шерсти. Тело у него мускулистое, мускулы не прячутся от всех. Морда вытянута. Черный нос. Большие клыки, которые свисают из пасти. Приятного медного цвета глаза. Хвост получился отличным - как у выдры, собственно как и положено собакам его пород. Имеет ошейник, голубой с другими цветами. На ошейнике до сих пор красуется английское имя "Apple". У него имеется и шрам на боку, который уже не так сильно болит.

Характер:
Эйпл дерзкий. Вы ему слово - он вам десять. Но иногда в нем просыпается чувство вины, самец извиняется и продолжает разговор уже в приличном тоне. Яблоко с прекрасным чувством юмора, да и к жизни относится с оптимизмом. Он боится машин людей, которые могут раздавить, поэтому не желает появляется в городе. Любит кроликов и куриные ноги, которые редко встречает на помойке. Мечтает этот пес, как никто другой стать вожаком. Руководить - считает Эйпл - так здорово! Поэтому делает все возможное чтобы стать этим вожаком и добиться цели. Пес предан тому, кто любит его. Кто дружит с ним. Эйпл также охотник на женские сердца и даже не смущается, когда признается в любви.
Биография:
Родился Яблоко в обычной семье людей. Жил на улице, но в теплой будке. Хозяева любили, он любил. Но и все таки, когда они умерли(им было не так уж и мало лет) ушел. Эйпл пытался выжить в мире. И у него это получилось - получилось сделаться хоть чуть - чуть уважаемым. Его приняли в свору, где он стал учеником и обучался у наставника. Тот обучил его всему, что знал сам, и вскоре пес стал воителем Своры Земли. Эйпл благодарен этим псам за все - за то что выходили его, научили сражаться и выживать.
Связь с вами:
Боги не дают. А кому нужен - знает

0

2

можете проверять с:

0

3

Я тебя проверю, и укажу на ошибки с:
а потом ты меня

0

4

Apple написал(а):

ело у него мускулистое и мускулы не прячутся от всех.

Думаю, это два разных предложения. Или же раздели их запятой - про разные вещи говорится.

Apple написал(а):

от обучил его всему что знал и вскоре пес стал воителем своры

Тот обучил его всему, что знал сам, и вскоре...

0

5

Shani написал(а):

Думаю, это два разных предложения. Или же раздели их запятой - про разные вещи говорится.

Тот обучил его всему, что знал сам, и вскоре...

тата.

0

6

Принят

0

7

Shani
ты неправильно проверяешь.
я же дал шаблон принятия.
зачем принят то? ОО

0


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » я решился