Вверх страницы

Вниз страницы

Dogs: Faithful Heart

Объявление





сделан на artvolg.ru Волки: За гранью реальности Посмотри на мир глазами собаки Морион. Вкус победы.



Люди обезумели. Они хотят сделать собак убийц. Своры начали посылать шпионов, а те становятся двойными шпионами. Своры голодают, убийц становится больше. Но есть псы, которые могут принять вызов страху. Может быть одним из этих псов, станешь ты?




В игре сейчас день. Погода достаточно жаркая, лето быстро вступает в свои права. Сейчас своры могут выйти поохотится, домашние выйти погулять с хозяевами. Одиночкам же сейчас выйти - удобный момент, ведь ловцы на собак сейчас отдыхают.


цитата из поста.




ребятушки, переехали :3 Давайте быстрее сюда: http://dogsvs.mybb.spb.su/ Ии... Случилось что то невероятное! Я забыл заплатить этому домену >< Теперь вот, нужно думать что делать.

Добро пожаловать, гость! Сегодня ты зашел на совершенно обычную ролевую по собакам. Да вот только наши умеют мутировать, жить в лесу и охотится. Ещё у нас очень веселая компания во флуде! Рады всем новенький и поехавшим ребятам :3 Все к нам! Давайте же сделаем лучшую ролевую по собакам, а может и не только ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » Я уже говорил, что такое безумие?..


Я уже говорил, что такое безумие?..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Vaas|Ваас
Пол:
кобель
Свора:
одинокий волк
Статус в своре:
лишний
Возраст:
4 года
Порода:
метис малинуа и немецкой черной овчарки
Внешность:
Прими меня в свое сердце! Прибей, как спасителя! Прибей к сранному кресту и дай возродиться!
Сын двух овчарок, Ваас воспринял от обоих лучшие качества, и сложись его судьба несколько по другому, он, безусловно, мог бы стать великолепным домашним любимцем, но все было иначе. Ваас перенял в своей внешности большую часть материнских генов. Окрас его шерсти - типичный окрас для малинуа, разве что более насыщенный, более яркий. Не будь темных пятен - он сошел бы за солнечного мальчика, но нет, все решилось по другому. Впрочем, продолжим. Ваас отличается внушительными размерами по сравнению с малинуа - его рост зашкаливает (сказались гены немецкой овчарки) и поэтому в холке он достигает 70 см, что, согласитесь, не так уж и мало.
Отец подарил Ваасу и более широкую грудь и шею, а также длинную шерсть на загривке, которая топорщится в разные стороны подобно риджу, но более длинная и колкая, она стоит, как грива у остриженной лошади. Люди часто сравнивают загривок кобеля с ирокезом, что ж, такое сходство вполне допустимо. Однако, кроме загривка, шерсть длинная еще на хвосте, но у кобеля нет ни "штанов", ни красивой гривы.
У Вааса очень темная маска на голове, она вырисовывает причудливые образы - забавной "бородкой" обхватывает нижнюю челюсть и касается нижних век, подобно крупным синякам, тем самым еще более порча его образ. Треугольные не крупные уши также обрамлены темной каемкой, очень пушистые изнутри и у основания есть небольшие клочки шерсти, которые слегка опушают их.
Примечателен длинный шрам на левой стороне морды Вааса. Он идет от самого уха и рассекает надбровную дугу, даже шерсть не растет на том месте, тем самым ярко выделяя эту отметину кобеля. Еще одна особенность - глаза собаки. По стандарту, как у овчарки, таки у малинуа, глаза должны быть либо карими, либо охристыми, либо желтыми. Глаза же Вааса - цвета болота, зеленовато-оранжевые, грязные и мутные. Они не притягивают взгляда, более того, многие вообще не смотрят ему в глаза, ибо обычно зрачки кобеля слишком увеличены в размере, полностью скрывая собой радужку. Да и кто захочет смотреть в глаза психу?
Теперь расскажу вам о движениях собаки. Ваас двигается легко и непринужденно. За те года, что он прожил в этом городе, он выучил каждый уголок, а по молодости своей уверен в том, что ему никто не сможет причинить настоящего вреда. Длинный пушистый хвост всегда поднят, вряд ли кто мог сказать о том, чтобы видел, что безумный кобель боялся. Безумцам не свойственен страх, и это самое жуткое, что есть в этом мире. Безумцы не верят никому кроме самого себя, себя они и тренируют. Малинуа всегда были склонны к высоким и мощным прыжкам, а также спринтерским бегам. И именно эти качества Ваас получил от матери. Его тело - сплошные мышцы, видно как они перекатываются под тугой шкурой, кажется, что еще немного и кожа не выдержит давления и порвется. Все вены, капилляры и сосуды отлично видны, слышно, как бьется сильное сердце. Ваас практически никогда не стоит на месте, он любит носится, любит прыгать и вообще ведет себя неадекватно. Он не знает ничего об осторожности, может, именно поэтому его тело покрыто множеством ран и ссадин?
Характер:
- Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие – это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.
Ваас, если говорить начистоту, настоящий псих. Он злобен, непредсказуем и крайне опасен. Этого персонажа невозможно описать одним словом, одним характером - его настроение меняется в каждую секунду. Он может орать, как полоумный, а через секунду - заржать и продолжить говорить шепотом. И эти всплески эмоций и взрывы разума пугают, заставляя относиться к полукровке с опаской. Он ждет этого? О да, ему нравится чувствовать неуверенность прохожих, потому что он знает одно - все они стадо, стадо, которое нужно менять. Хотя большинство псов города ничему не учатся, и именно это бесит Вааса. Он ищет путь к спасению, он верит, что поступает правильно. Психопат, он не понимает, что на самом деле безумец в городе именно он...
Ваас ругается, много, часто, громко, сильно. Откуда он понабрался этих словечек - неизвестно, но он обязательно использует их в своей речи, если чувствует злобу. А чувствует злобу он часто, практически всегда. Собственно, агрессия быстро сменяется насмешкой и иронией, он способен вопить долго и страшно на кого-то, а потом резко оборвать весь этот фонтан и шепотом продолжить говорить о чем-то совершенно ином. Те, кто заинтересуют Вааса, могут попытать удачу поговорить с ним по нормальному, но будьте осторожны - как только этот пес заведет монолог о безумии - он увидел в вас опасность. И тогда он становится совсем непредсказуемым...
Ваас предпочитает вести жизнь одиночки, однако, многие стали замечать, что кобель все чаще крутится у территории стай, будто он ищет что-то, или кого то... Однако, мало кто знает, что у пса есть родная сестра, Цитра, которую когда-то кобель безумно любил, он старается скрывать свою ярость и ненависть по отношению к сестре, однако, при случае, если он найдет ее - он убьет ее, не боясь ни за что...
Ты злишься. Окей, я понимаю... Понимаю. Ведь без семьи кто мы такие? Когда-то ради сестры я мог сделать что угодно. Я убил ради сестры впервые. Но этого ей было мало. Не-не-не-не-не, прошу. Ты понимаешь в чем прикол, а? НАШИ ЛЮБИМЫЕ ИСПОДТИШКА БЬЮТ КАЖДЫЙ РАЗ! Они говорят мне: "Ваас, Ваас! кого ты выберешь? ИХ ИЛИ НАС? НАС ИЛИ ИХ?". Ахахах, как будто мне ещё нужно выбирать.
Раньше Ваас верил, что нет ничего священнее семьи. Он был полностью зачарован идеей помогать близким, выручать свою младшую сестренку, и защищать ее от всех. Однако, сестра его выросла редкостной сукой, она манипулировала молодым кобелем, как могла. Она с помощью брата убирала "негодных", до сих пор неизвестно - кто же был безумнее, Цитра или Ваас. И когда кобель понял это - он возненавидел свою сестру. Но Цитра стала сильнее, стала могущественнее, пес не мог идти в открытый бой с ней, ведь тогда он еще мог мыслить по нормальному.
Отрава людей изменила сознание кобеля, что-то внутри него сломалось, сделав из порядочного пса того, кем Ваас является сейчас - безжалостным убийцей, пиратом, готовым на все, лишь бы его шкура была спасена. Ваас не различает псов на сук и кобелей, если они попали под его горячую лапу - он убьет, не задумываясь. Слишком шустрый, мыслящий радикально, он может стать очень серьезной опасностью для местных свор.
Он в других ищет слабые места и морально давит на них, он обожает видеть их злобу и агрессию, любые эмоции, он питается этим, обогащая свое тело и свой дух. Наверное, чтобы победить его - нужно оставаться хладнокровным, а это не так легко...
Биография:
Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Ты на меня смотришь? Ок! Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей?
Матерью Вааса была чистокровная сука малинуа, отцом - черная немецкая овчарка. Эти двое немного позабавились и вот на свет родились брат и сестра: Ваас и Цитра. Щенки недолго были с матерью - отравившаяся на помойке, сука погибла, оставив трехмесячных щенков совсем одними. Ваас и Цитра выживали, как могли: питались отбросами, спасались бегством от бродячих псов, жаждущих отведать щенятинки, потому что больше жрать было нечего...
Но они выжили. Цитра стала главной в этом дуэте, у нее всегда была склонность к лидерству, в то время как ее брат был мускулами и мышцами. Его это вполне устраивало - ведь он был счастлив рядом со своей сестрой. Ваас и сам не понял, как черная самка стала для него всем на свете. Он понимал, что это неправильно, что он испытывает к ней что-то большее, чем братскую любовь.. Но он ничего не мог сделать с собой. В возрасте полутора лет Цитра решила собрать стаю из таких же, как и они, блуждающих душ. Ваас не возражал, не возражал он и когда лидером стала сестра. Она вела их по городу, помогала выживать новеньким, стая быстро развивалась... Весной зашел разговор о месте вожака стаи. И именно тогда и произошли события, изменившие жизнь кобеля.
Цитре нужен был воин, пес, который смог подарить бы ей наследника. Но из всех кобелей стаи не было никого подходящего, или она просто его не замечала. Ваас же не торопился предложить свою роль, потому что в нем все еще боролись чувства правильности и неприязни. Однако, самкам свойственно догадываться, и Цитра поняла, узнала о мыслях брата. Нельзя сказать, что ей это не понравилось, но ей нужен был сильнейший. И тогда она объявила о том, что будет схватка. Сильнейший будет с ней. Ваас наблюдал за тем, как псы один за другим схватывались за его сестру, а потом перевел взгляд на нее, на Цитру. И он увидел наслаждение. Ей нравилось смотреть на реки крови, слышать рычание и удары клыков. Однако, потенциальный партнер не вызывал у нее восхищения: он был слишком груб и нетактичен, он не мог стать отцом отличного воина... И Цитра приказала Ваасу вступить в схватку с противником гораздо более сильным, чем последний.
Ваас не боялся, он знал, что должен делать. Схватившись с кобелем, он не был уверен в победе, но ради сестры... Ради нее он был готов на все. И эта ярость, желание, чтобы она обратила внимание на него, придали ему сил... Когда бой был окончен - Ваас едва держался на ногах, его морду пересекал свежий кровоточащий шрам, а тело его врага было истерзано и разорвано. Последнему больше не суждено было подняться...
Ваас поднял взгляд на Цитру - она улыбалась, жадно вдыхая аромат крови, она с безумным взглядом наблюдала за тем, как алая жидкость вытекала из разорванного горла поверженного пса. Ваас победил. Ее брат победил... Но Цитра не была рада этому. Что-то в ней переменилось, она хотела больше крови. Взмах хвоста - и двое кобелей срываются вниз, на арену, чтобы добить Вааса. Именно тогда пес и понял, что сестра никогда не любила его. Она презирала его и использовала. Ваас был марионеткой, и это осознание сломало его.
В голове что-то перещелкнуло, на морде появилась похабная ухмылка, страха не было. Хвост взмыл вверх и кобель рассмеялся во всю глотку. И это был безумный смех, жуткий смех... Цитра с ужасом следила за тем, как ее брат бросился на одного из кобелей, он заскочил на спину врагу и схватил его за шею, негромкий но внятный звук сообщил самке о том, что челюсти малинуа переломили позвоночник. Ваас отбросил труп в сторону и вновь поднял взгляд на сестру. Его глаза цвета охры помутнели, зрачки расширились, в ушах был слышен этот зловещий безумный смех. Покончив со вторым псом, Ваас скакнул было к Цитре. Пена капала из его рта, кровь на губах окрашивала ее в розовый цвет, пес даже не облизнувшись, приближался к сестре.
- Я верил тебе! - на выдохе произнес он, - а ты использовала меня! Наглая сука! Я... Я убью тебя!
Кровь капала на глаза, мешая смотреть на сестру. Цитра была в ужасе, но она ничего не могла сделать. Ваас бросился вперед... Но прежде, чем его клыки сомкнулись на ее шее, раздался выстрел. Кобель пошатнулся и упал, его глаза закатились, и он едва дышал. Люди пришли быстро. Им он нужен был - только что на их глазах разорвавший троих, он нужен был им, чтобы избавиться от других...
Ваас не любил и не знал людей, но они давали ему еду, и, казалось, эта еда делала его сильнее, за год жизни в доме людей, Ваас окончательно переменился: он стал настоящей грозой местных шавок, однако, не позволял он и людям подходить к себе. Он был один, изгой и опасный монстр... Спустя год люди решили, что он готов - и однажды, просто выпустили его на свободу. Бешеный пират, безумный воин, Ваас поселился недалеко от окраины города. Порой он подрезал заблудившихся шавок, но пока не действовал в открытую. Кобель часто менял свое место жительства, оставляя на старом изувеченные трупы. Со временем по городу прошел слушок, что какой-то безумец задумал уничтожить всех и вся...
Связь с вами:
мыло, ЛС

Отредактировано Vaas (2013-04-10 22:40:03)

+2

2

Какая прелесть С: Добро пожаловать в ряды психов :3

Добро пожаловать!
Вы приняты в игру.
Теперь просим вас отписаться в этих темах:
Заполнение полей профиля
Список свор
Будет полезно почитать:
Сюжет
Иерархия
Своры и другие
Удачной игры!

0


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » Я уже говорил, что такое безумие?..