Вверх страницы

Вниз страницы

Dogs: Faithful Heart

Объявление





сделан на artvolg.ru Волки: За гранью реальности Посмотри на мир глазами собаки Морион. Вкус победы.



Люди обезумели. Они хотят сделать собак убийц. Своры начали посылать шпионов, а те становятся двойными шпионами. Своры голодают, убийц становится больше. Но есть псы, которые могут принять вызов страху. Может быть одним из этих псов, станешь ты?




В игре сейчас день. Погода достаточно жаркая, лето быстро вступает в свои права. Сейчас своры могут выйти поохотится, домашние выйти погулять с хозяевами. Одиночкам же сейчас выйти - удобный момент, ведь ловцы на собак сейчас отдыхают.


цитата из поста.




ребятушки, переехали :3 Давайте быстрее сюда: http://dogsvs.mybb.spb.su/ Ии... Случилось что то невероятное! Я забыл заплатить этому домену >< Теперь вот, нужно думать что делать.

Добро пожаловать, гость! Сегодня ты зашел на совершенно обычную ролевую по собакам. Да вот только наши умеют мутировать, жить в лесу и охотится. Ещё у нас очень веселая компания во флуде! Рады всем новенький и поехавшим ребятам :3 Все к нам! Давайте же сделаем лучшую ролевую по собакам, а может и не только ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » напрасно гудели колокола


напрасно гудели колокола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
nidalee | нидали
* nidalee (c) League of legends

Пол:
сука.
Свора:
Земли.
Статус в своре:
воин.
Возраст:
5 лет.
Порода:
анатолийская овчарка.
Внешность:
Я подошла к какой-то луже и взглянула на отражение.
Большая морда смотрела прямо на меня. Крупная голова с большой пастью. Только она была черной, словно ее макнули в чернила, этот окрас распространялся до самых бровей. Такой же по цвету нос и отвислые губы. Чуть выше на меня смотрели два карих глаза, круглых и больших. Было чувство, что я чего-то боялась, потому что глаза были широко открыты. Еще я заметила, что цвет глаз менялся в зависимости от падающего света. Когда лучи солнца светили на морду, радужка приобретала красноватый оттенок, а, вернее, медный. При пасмурной погоде глаза темнели. Торчащие вверх уши, которые давно купировали, выглядели немного смешно: когда я слышала какой-то шорох и прислушивалась, то они тянулись друг к другу, образуя с макушкой головы что-то вроде треугольника. Сами ушки черного цвета, и лишь края были темно-коричневого оттенка.
Широкая грудь и длинные лапы, которые держали массивное и мощное тело. В холке эта кобыла составляла около семидесяти сантиметров, а весила около сорока пяти килограмм. Пропорциональное сложение тела с хорошо развитой мускулатурой. С первого взгляда меня можно было бы перепутать с венгерским кувасом или пиренеем, но при дальнейшем рассмотрении легко понять, что я была стройнее и проворнее этих пород. К тому же плавный изгиб спины, медленно опускающийся к заду и заканчивающийся довольно пушистым хвостом. В спокойном состоянии я расслаблено выпрямляю и опускаю его параллельно лапам вниз, а когда на стороже – он торчит кольцом и достигает спины. Одно но. Кажется, гены сыграли злую шутку, и я родилась неким дистрофиком: худее и хрупче остальных щенков. Впрочем, этот недостаток сохранился и до сих пор, и порой некоторые могли меня принять за помесь кангала и уличной шавки. Отсюда и грязноватый темно-песочный цвет шерсти.
Что насчет нее? Она очень прочная и прямая, покрывает все тело. Короткая и жесткая, не достигает и 5 сантиметров. Лишь на хвосте немного превышает обычную длину. Белая грудь и живот с вкраплениями черных шерстинок. Спина и бока темно-песочного цвета с капелькой рыжести. Хвост практически белый.

Характер:
Не слишком взбалмошная сука, которая сует свой нос во все дела, а потом делает вид, что вообще была в другом месте. Она не любит думать о сложившейся ситуации серьезно, но где-то в глубине разума невольно вычисляет все возможные выходы из положения. Безумна в своих похотливых рассуждениях о смысле жизни, которые слишком часто посещают ее светлую головушку. Но самым главным своим качеством считает умение красиво выносить мозг собеседникам: будь то молчаливое глазение или же тупые вопросы, но Нидали сделает все, что можно, лишь бы они стали биться головой об асфальт от непонимания происходящего. Всю эту картину сука будет наблюдать с фирменной своей ехидной улыбочкой и хитрющими глазами, вдоволь наслаждаясь своими достижениями. Еще одно качество собаки – она умеет обернуть ситуацию в свою пользу, меняя стратегию и эмоции во время разговора. Она всегда следит за жестами собеседника, чтобы понять истинные его чувства, а не те лживые маски, что все постоянно цепляют. Ей не раз удавалось успокоить даже самого агрессивно настроенного кобеля или вовсе перетянуть того на свою сторону, избегая тем самым ненужные драки и раны. Но когда лапы все-таки чешутся надрать чей-нибудь зад, то Нида сделает все, чтобы раскатить скандал или спор, причем в глобальных масштабах. Учитывая, что она считает друзьями лишь очень малое количество собак, то сука спокойно может издеваться и насмехаться над неинтересными ему личностями.
Что касается кобелей, то это отдельная страница ее характера и жизни. Она не любит противоположный пол, считает его слишком проблематичным и надоедливым, а потому всячески избегает на улице. Если же ей вдруг попадается одна такая проблема, то сука тут же холодеет во взгляде, разговоре, поведении, становится непробиваемым камнем с прикрытыми глазами и грубыми речами. Единственный представитель сильного пола, который действительно залег в сердце и оставил там след - брат, с которым она разлучилась еще в далеком детстве.
Еще Нидали жутко ленива. Вы вряд ли увидите ее бегущей или спешащей куда-либо – только развязная и спокойная походка с видом, что все лапы сейчас непременно развалятся на части. По этой же причине сука слишком часто спит, порой начиная дремать даже во время разговора. Друзья давно привыкли, а вот незнакомые собаки обижаются. Но несмотря на все это, в действительно важной или опасной ситуации Нидали очень даже активная и решительная. Ее просто надо завести, как игрушку, чтобы та пошла вперед. Тратит энергию только на охоту, где показывает чудеса скорости, закрывая свою лень под ключ в какой-то тайник.
Также Нида весьма любит спорить по поводу и без, доказывая что-нибудь ложное, но уверенно приводя безумные факты в оправдание. Ей не столь интересно доказать, что она права, сколько позлить собеседника и вывести того из себя. Сука не терпит однообразия в чем-либо: жизни, разговоре, днях. Ей всегда надо находиться на острие ножа, добавлять что-то пикантное и новое во все. Именно по этому критерию она и делит других собак на группы. И дружбы удостаиваются только те, кто может быть разным, и те, которые каждый раз заставляют ее разгадывать загадки в себе. Иначе – губ бай, дарлинг.
Любимые занятия:
- пугать голубей
- делать вид, будто о чем-то думает
- троллить собеседников
- много спать и дремать при любой возможности
- притворяться умственно отсталой
- по-идиотски хихикать

Биография:
Я смутно помню свои первые дни жизни. Только вечная возня и шершавый язык, который то и дело вылизывал меня каждую минуту. Это раздражало. Очень. Говорят, что это и есть мама, но о ней у меня остались почему-то именно такие неприятные воспоминания. Кроме молока, конечно. Его я любила и постоянно тыкалась матери в живот, чтобы найти. Остальные кусочки новорожденности давно покинули мою память. Но я не особо страдала, потому что детство было более насыщено разными приключениями.
Дальше была коробка, обычная, картонная, но настолько огромная, что невольно становилось страшно. Меня отняли от матери в довольно юном возрасте, и единственной поддержкой стали браться, трущиеся своими боками о мой бок. Тогда казалось, что мы сила, которую никто не победит, что мы всегда будем вместе. Но стоило мне от усталости сомкнуть глаза на пару минут, как очнулась одна на чем-то мягком, окруженная кучей неизвестных запахов. Чуть позже я узнала, что меня отдали в обычную семью из-за дистрофичности. Все братья в данный момент должны были быть где-то в другом месте, показывая всю мощь и силу породы, а я, хилая и хрупкая, получать все прелести жизни.
И тут-то началась настоящая, счастливая, беззаботная жизнь. Еду дают, животик чешут, всегда играют, а главное – любят. Из-за того, что маленький ребенок часто тягал мои уши, было принято решение их купировать. Это помогло, потому что теперь я могла задрать голову вверх, и ручки не доставали до них. Продолжалась эта сказка чуть больше года, пока я не достигла своих истинных размеров. Взрослые члены семьи стали боятся, что такой увалень может навредить их маленькому ребенку, которому было три года. Они долго думали, что со мной делать, ведь здорово привязались ко мне за это время. Решением стал переезд моей туши к какой-то троюродной тети сводного двоюродного дяди. Эта идея мне не нравилась, хотя и привлекала большим деревенским домом и простором.
Новый этап жизни начался. К моему разочарованию, все мечты насчет свободного существования в деревне рухнули в тот самый миг, когда меня посадили на толстую цепь, привязанную к деревянному забору. Он отгораживал весь двор от «животной» территории, где находились все домашние любимцы тети Патриции. Ну, как любимцы: коровы, лошади, куры, свиньи и далее по списку. Раз в день мне приносили огромную миску пищевых отходов после готовки. Это была моя пайка. Конечно, иногда мне перепадало что-то вкусненькое, но жрать те помои я не собиралась. Несмотря на мой юный возраст, играть со мной никто не собирался. А томиться на цепи целые сутки было слишком скучно и малоподвижно (это и повлияло на ленивую сторону характера). Мне хотелось больше приключений, поэтому один раз я попыталась бежать. Неудачно. Меня поймали около калитки, которую я не смогла открыть, и отлупили, но это лишь подзадорило меня еще больше. Теперь я выжидала того момента, когда Патриция откроет дверку на улицу, а я быстро выскользну. Вторая проба оказалась удачной, а я оказалась на свободе.
Я бежала, куда глаза глядят, и в скором времени наткнулась на город N, где и осталась. Свора, встретившая меня, пообещала покровительство и помощь во всем, обучив всему необходимому. Возможно, мой недостаток породы сыграл мне на лапу, позволяя бегать не так тяжело, как должно было бы. И я отлично влилась в русло своры, наконец, почувствовав свою принадлежность к этой большой семье. А ленивый характер лишь добавлял мне преимущества - я умела слушать и лицезреть, чего и стоило ожидать от воина Земли.

Связь с вами:
- 484963944
- donata081
- vk Канн знает.

Отредактировано nidalee (2013-04-11 16:29:34)

0

2

nidalee написал(а):

Чуть выше на меня смотрели двое карие глаза,

Два карих глаза

nidalee написал(а):

ситуации Йогурт очень даже

Йогурт? Если это кличка - запишите ее в раздел "имя", там ей как раз место. Все возможные клички и сокращения тоже туда же.

nidalee написал(а):

vk Канн знает.

но другие то нет, напишите хотя бы под скрытый текст.

0

3

Shani написал(а):

Два карих глаза

Shani написал(а):

Йогурт? Если это кличка - запишите ее в раздел "имя", там ей как раз место. Все возможные клички и сокращения тоже туда же.

исправлено.

Shani написал(а):

но другие то нет, напишите хотя бы под скрытый текст.

я думаю, скайпа и аси будет достаточно.

0

4

Добро пожаловать!
Вы приняты в игру.
Теперь просим вас отписаться в этих темах:
Заполнение полей профиля
Список свор
Будет полезно почитать:
Сюжет
Иерархия
Своры и другие
Удачной игры!

0


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » напрасно гудели колокола