Вверх страницы

Вниз страницы

Dogs: Faithful Heart

Объявление





сделан на artvolg.ru Волки: За гранью реальности Посмотри на мир глазами собаки Морион. Вкус победы.



Люди обезумели. Они хотят сделать собак убийц. Своры начали посылать шпионов, а те становятся двойными шпионами. Своры голодают, убийц становится больше. Но есть псы, которые могут принять вызов страху. Может быть одним из этих псов, станешь ты?




В игре сейчас день. Погода достаточно жаркая, лето быстро вступает в свои права. Сейчас своры могут выйти поохотится, домашние выйти погулять с хозяевами. Одиночкам же сейчас выйти - удобный момент, ведь ловцы на собак сейчас отдыхают.


цитата из поста.




ребятушки, переехали :3 Давайте быстрее сюда: http://dogsvs.mybb.spb.su/ Ии... Случилось что то невероятное! Я забыл заплатить этому домену >< Теперь вот, нужно думать что делать.

Добро пожаловать, гость! Сегодня ты зашел на совершенно обычную ролевую по собакам. Да вот только наши умеют мутировать, жить в лесу и охотится. Ещё у нас очень веселая компания во флуде! Рады всем новенький и поехавшим ребятам :3 Все к нам! Давайте же сделаем лучшую ролевую по собакам, а может и не только ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » опухоль


опухоль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Tumor | Тумор
Пол:
кобель
Свора:
земли
Статус в своре:
старшие воины
Возраст:
5 лет
Порода:
анатолийская овчарка
Внешность:
рост: 84см
Слишком обыден, для того чтобы образ его глухо засел в памяти, и мала вероятность яркой улыбки на Ваших губах, когда Вы вновь встретите незнакомого Вам до поры до времени расписанного умелым художником породистого пса. Присматриваясь к нему, можно заметить, что он вполне может сойди за хорошо сложенного овчара с крепким костяком, массивным и телом и острой пастью. Меховой покров умело слил в себе несколько составляющих цветов, делая этого сердобольного одним на миллион. Основной цвет песочный с красивыми градиентами разливается по всей шерсти, с мелкими белыми подпалинами на лапах. Как и свойственно данной породе, у Тумора есть черная маска на лице и развита очень сильная челюстная система. Длинные, вытянутые лапы на дню пробегают приличные дистанции, от чего их вид не сух, с каждым разом лишь более напрягая тонкие ниточки не хилых мышц. Когти туповатые, временами мешаются и совсем не пригодны для чего-либо. Как и у всех есть голова на плечах, но только в прямом смысле. Нос крупный, треугольной формы, черный. Глаза цвета темного янтаря, пронзительные, влекут за собой приятные ощущения, некую легкость и душевное успокоение, лишь призывая путника перекинуться парой добрых фраз. Взор добрый, всегда приветливый, по своему таинственный, что не позволяет Тумору открываться так быстро, как того бы хотелось. Хвост кольцом, не славится пышной и мягкой шерстью, слегка ободран и словно побит беспощадным временем, каждый раз цепляясь за падшие и сгнившие ветки, что легким хрустом сопровождают бег изящного кангала.

Характер:
– Так кто же ты, наконец?
–  Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

«Тем вечером было немного морозно. На промерзлую почву и стволы вековых деревьев ложился белый иней, а холодный ветер постоянно пробирал до самых костей, заставляя судорожно клацать зубами. Но нам было все равно. Томно выдохнув, он легко повернулся ко мне с манящей улыбкой.
– За знакомство?
Взглянув в его омут глаз, я увидела, как мир словно поделился надвое. Почти ощущаемая черта прошла сквозь него, слегка затрагивая мой на тот момент слабый рассудок.
Два пса, две разные сущности.

«Темный»
Нет, не в том смысле, что душа его черная или злобная. Я-то знаю, какой он. Это чувство появилось не так давно, тогда, когда я впервые дотронулась до его потертой временем, теплой плоти. Словно небольшой сгусток темно-фиолетового тумана скрыл меня от глаз всех, будто стерев им память, а меня легко вычеркнув из этой жизни. Тумор скрывался в нем от назойливых вопросов, укоризненных и любопытных взглядов и тогда, когда хотел побыть один. Я знаю, он любит одиночество, но порой это переходит все границы. Мне становилось страшно, когда он уходил из моей жизни, и заставлял привыкнуть к подобным выпадам, ибо без них он, якобы, не в состоянии справиться ни с чем. Никому не принадлежит, ничего ни у кого не просит. Ничей. Его вечная спутница и муза – его внутреннее одиночество, дающее ему его внутреннюю свободу. Он упрощал для окружающих все, раскладывал по полочкам и предоставлял им видение того, что они его знают. Наивные. Настоящее он скрывает до раздражения, а на подобные просьбы - поделиться мыслями - просто улыбается. Иногда в такие моменты мне хочется ему надрать задницу. Это явное недоверие ко всем делает его отрешенным лишь до первой улыбки, до первого слова, пока лед не растопится и на горизонте не появится новая, отрадная для него муза. Но ты уверенно держишь между вами расстояние. Ведь тебя с самого детства учили не разговаривать с незнакомцами. Он тот самый незнакомец, от вида которого озноб по всем клеточкам кожи. Он тот специфичный желтоглазый демон, у которого все заканчивается поутру наперебой с последним вздохом.
Он всегда был скептиком и даже несколько материалистом, но, к тому же, всегда старательно изучал струны живой души, что делало его в чужих глазах чуть ли не поэтом, чуть ли не волшебником. Суть в том, что он всегда умел применять свои знания и умения по их назначению; бил точно, четко в самую глубину чужого сердца, умело манипулировал сознанием, играючи скрывал собственные эмоции. Все это было ему на руку, ведь куда проще завладеть миром, при этом зная всех его тараканов.
И снова тишина, наряду с которой я слышу его ровное дыхание. С каждым разом завести с ним диалог становится сложнее, покуда он умудряется ограничиваться лишь немногословными ответами. Я копаюсь в себе и боюсь признаться, что ему наскучило. Ведь он ко всему довольно быстро теряет интерес, будучи уверенным, что это пройденный этап; выжимает все соки, эликсир жизни, после фривольно удаляясь на привычный английский манер. Но это часть его истории, которую он не вправе забывать. Тумор по привычке находит меня в густой чаще бесконечных лесов даже после моих резких фраз некого изгнания, запрета. Эгоистично, самолюбиво – это в его стиле. Но ему к лицу тот самый эгоизм. В противном случае для меня он был бы той же серой массой, каких в округе не сосчитать.
Я пробиваю стену не многозначной репликой, за которой в очередной раз следует туманная тишина. Иногда мне кажется, что он совсем не слушает меня. Тогда я кричу ему прямо в глаза. Но он вновь улыбается и слово в слово повторяет то, что я говорила в последние вмиг уходящие минуты. Он может быть рядом, но в тоже время слишком далеко; может отвечать, но в тоже время черкать по строке в обители своего сознания. Мне часто доводилось видеть то, как он разговаривает с окружающими. Он будет мил, обаятелен и добродушен, и ты не поймешь, что ты уже жертва. Жертва его пристрастий, красноречивых диалогов и фривольных взглядов, в обрамлении которых он и вырисовывается «темным».

«Светлый»
Годы мучительных раздумий и попыток проанализировать поступки и мысли Кристиана не пройдут даром. Обманчиво хрупкий и утонченный, но в тоже время твердый и упрямый. Иногда кажется, что он придворный сказочник – так легко он строит из простых слов целые миры, в которые веришь даже при условии их явной фантасмагоричности. Холодный тактик, расчётливый стратег и гениальный актёр. Он словно цирковой акробат под куполом на тонкой нити – гуттаперчевый и ловкий даже в шаге от опасности, играющий словами, как цветными шариками. Он не закрыт от мира, но всегда брезгливо скрывает то, что творится на душе. Он не доверяет никому, но доверяет свои эмоции. Пожалуй, это одна из его слабостей, что портит всю малину жизни. Ведь он старается видеть в каждом душу, а не презренный металл, по сему всегда исключает все видимые минусы и всегда довольствуется лишь плюсами.
Однажды, мне довелось увидеть то, насколько он настырный. Ведь он словно хищный зверь – цепляется за все, чем можно поживиться. Стальные зубья жгучего металла обстоятельств его не сломают, поцарапают, ранят, но не разобьют. Высекут искры, еще больше укрепляя намерение идти своим путем. Царапины затрутся, раны заживут, и очередная цель в его бесконечно обыденных поисках совершенства будет достигнута. И новая идея тут же затмевает былые достижения. Она зовет, как он любит, заманчиво улыбаясь. Потому что в назначенный срок, минута в минуту, он будет стоять на нужной ступени, крепко держа в объятьях свою цель, как строптивую женщину.
У каждого живущего есть мечта. То, чем он живет, то, к чему стремиться. И Тумор живет в своей мечте, которую так и не может догнать. Жизнь для него вовсе не игра, а книга, которую нужно принимать с новым смыслом и сдувать с переплета осевшую пыль старых раздумий, если вновь вздумается перечитать. Видимо, у него отсутствует такое понятие, как лживость. А зачем лгать? К чему тонуть в обмане, если проще сказать всё, как есть на самом деле, прямо в глаза, не придумывая сладкий и желанный ушам бред. В этом он видит лишь светлое, то, чего так сильно не хватает людям искренности и тепла. Он болен тем, что слишком сильно привязывается ко всем. Этим он и слаб, покуда даже без должной взаимности он будет убивать себя с каждой минутой, пока напрочь не истощится его источник живых чувств. Ему дорог каждый взгляд, каждая улыбка, которую он впитывает всеми ниточками своей цианидовой души, при этом щелкая каждый пройденный момент, словно на пленку фотокамеры.»

Биография:
Она не со счастливым началом, но вполне пригодным продолжением, заставляя сие сущность все же поверить в небывалые чудеса. В этот раз на свет появилось около пяти новых душ, которые, с самого их появления, уже желали напиться до отвала теплого молока, аккуратно своими лапками отыскав мягкий живот уставшей суки. Хоть их тела и были крепки, одного братья и сестра лишились. Он покинул этот свет через несколько дней после своего появления. Говорили, был очень слаб. Но, несмотря на то, что Тумор так же был хиленьким и костлявым, свое будущее, дарованное Богом, он уже видел, взрослея с каждым днем и укрепляясь в костях. Их будущее не было написано в истории, ведь данные плоды хозяева все же решили утопить, пока на пороге их дома не появился какой-то странный мужчина. Он еще долго осматривал щенков и предлагал хозяевам цену. Ведь здесь была выгода - и щенки живы, и денег в кармане прибавилось. Забрав в коробке всех оставшихся четверых, мужчина вышел на улицу. Тогда Тумор впервые увидел солнце, пока хозяин нес их до небольшой развалистой машины. Оно ярко слепило глаза, на мгновение делало уязвимым, но душе было тепло. Оно будто грело его изнутри, создавая ауру умиротворения.
- Смотрите, что это? - спросила самка, обращаясь к своим братьям и сестрам. Она глядела на солнце, щурилась, но продолжала смотреть на него, пытаясь понять, что за непонятный шар, ослепляющий и давящий на ее добрые карие глаза.
- Это солнце, безумные.
Через какое-то время машина остановилась, а щенки вновь навострили свои уши, ибо сейчас что-то должно было произойти. Мужчина, которого теперь приходилось называть хозяином, взял на руки коробку с новой покупкой и отнес в дом, поставив ее прежде в коридоре. Вдруг послышался глухой собачий лай, доносящийся то ли с улицы, то ли с другого конца немаленького дома. Это тревожило, терзало, и все не понимали, зачем они здесь.
Мир разрисовал себя новыми красками, когда Тумору и его собратьям было около года. Они познали, что такое собачий труд, и какова вообще цель их пребывания здесь. Ведь они сторожевые собаки, которых из века в век выводили для того, чтобы сторожить стада и всегда быть верным товарищем человеку. Мужчина обучал их этому, а знакомство с местными взрослыми собаками пошло Тумору только на пользу. Много историй он здесь услышал, многое познал и многому научился. Жизнь казалась сладким тортом, все время напоминая, что и здесь можно стать грязным. Тумор занимался полюбившимся ему делом - был в "упряжке", но никогда в "первые пары" не пробивался. Хозяин не доверял, ибо на тот момент хилая и слишком наивная натура давала временами сбои, как морально, так и физически. Пес часто болел, ныли кости с мышцами, а иммунитет был почти разрушен. Это пугало хозяина, проку было мало от Тумора, а времени приходилось ему уделять все больше и больше. Местные презирали его, попрекали в том, что он затрудняет им жизнь и все больше огорчает хозяина, от чего долговязый вскоре был морально подавлен. И, не найдя выхода, одним солнечным днем просто сбежал, желая своим бывшим друзьям только лучшего. Поставив вновь себя за задний план, он думал лишь о них, от которых приходилось выслушивать столько гнусных личных фраз. Он назвал эту историю своим забытым прошлым, с ответом на которое, хотел бы он вернуться или нет, все еще не определился.
Ему было два года, когда Тумор впервые наткнулся на одну очень интересную компанию собак, что сбились в группу и помогали выживать каждому, кто являлся собратом. Лишь с каким-то невыразимым желанием поглядывая в их сторону, он не понимал, а что, собственно, делать дальше. К уличной жизни он не привык, бороться за свой кусок не умеет, а рыться в помойке это уже слишком. Жизнь сама заставила связать себя с тем, кто был с похожей судьбой. Он пополнил ряды своры Земли, заняв свое место.
С тех пор он сильно изменился. Из слащавого и даже лощеного щенка Тумор превратился в статного самца с довольно напористым характером и темной натурой. И даже, встреть его хозяин на пустых улицах, небось, не признал бы в песочном своего когда-то верного и преданного друга.

Связь с вами:
icq 622122815

Отредактировано тумор (2013-04-11 16:41:15)

+1

2

тумор написал(а):

пройденный момент словно на пленку фотокамеры.»

После слова "момент" запятая.

тумор написал(а):

Но он вновь улыбается и слово в слово повторят то, что я говорила последние вмиг уходящие минуты.

Но он вновь улыбается, и слово в слово повторит то, что я говорила ему в последние уходящие минуты.
А так анкета прекрасная, молодец. Исправь эти ошибки, и будешь принят.

0

3

Shani
готово)

0

4

Добро пожаловать!
Вы приняты в игру.
Теперь просим вас отписаться в этих темах:
Заполнение полей профиля
Список свор
Будет полезно почитать:
Сюжет
Иерархия
Своры и другие
Удачной игры!

0


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » опухоль