Вверх страницы

Вниз страницы

Dogs: Faithful Heart

Объявление





сделан на artvolg.ru Волки: За гранью реальности Посмотри на мир глазами собаки Морион. Вкус победы.



Люди обезумели. Они хотят сделать собак убийц. Своры начали посылать шпионов, а те становятся двойными шпионами. Своры голодают, убийц становится больше. Но есть псы, которые могут принять вызов страху. Может быть одним из этих псов, станешь ты?




В игре сейчас день. Погода достаточно жаркая, лето быстро вступает в свои права. Сейчас своры могут выйти поохотится, домашние выйти погулять с хозяевами. Одиночкам же сейчас выйти - удобный момент, ведь ловцы на собак сейчас отдыхают.


цитата из поста.




ребятушки, переехали :3 Давайте быстрее сюда: http://dogsvs.mybb.spb.su/ Ии... Случилось что то невероятное! Я забыл заплатить этому домену >< Теперь вот, нужно думать что делать.

Добро пожаловать, гость! Сегодня ты зашел на совершенно обычную ролевую по собакам. Да вот только наши умеют мутировать, жить в лесу и охотится. Ещё у нас очень веселая компания во флуде! Рады всем новенький и поехавшим ребятам :3 Все к нам! Давайте же сделаем лучшую ролевую по собакам, а может и не только ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » лишь блестящие ладошки


лишь блестящие ладошки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Hertbeat / Хартбит 
Пол:
жен / самка / сука
Свора:
земли
Статус в своре:
воин
Возраст:
4 года
Порода:
доберман
Внешность:
Высота в холке ~ 65 см
Вес ~ 33 кг
Собака среднего роста, слегка растянутая, сильная, костяк сухой, общее строение крепкое. Строение тела изящное, ровно проходящее линией по спине. Спина крепкая, сильная. Легкая, аккуратная походка. Передние конечности при взгляде с любой стороны прямые, при взгляде спереди параллельные. Лопатки и плечи равной длины и благодаря мощной мускулатуре плотно прилегают к корпусу. Лапы округлые, хорошо собранные и сводистые, подушечки жесткие, но не хрупкие. Скакательные суставы - отлично выраженные и крепкие, плюсна стоит вертикально под скакательным суставом. Подушечки жесткие, темного цвета, когти крепкие и также темного цвета. Грудь преимущественно глубокая. Шея сильная, с хорошей мускулатурой и без подвеса на горле. Голова клинообразная, общее впечатление - сухая, между ушами умеренно широкая. Уши стоячие, среднего размера, держатся вертикально и одинаково направленно, обладают острыми концами. Лоб при взгляде спереди и сбоку чуть выпуклый. Верхняя и нижняя челюсти сильно развиты. Спинка носа прямая. Мочка носа светлая. Губы сухие, плотно прилегающие, темного цвета. Ножницеобразный, мощный прикус. Глаза среднего размера, миндалевидные, чуть косо поставленные и не выпуклые. Цвет глаз темно - медовый, преимущественно в очень светлых оттенках. Хвост купирован. Шерсть короткая, жесткая и густая. Она плотно и гладко прилегает к коже и равномерно распределяется по всей поверхности. Окрас темно-коричневый с ржаво - рыжими подпалинами. Подпал имеются на морде в виде пятен на щеках и над верхними веками, на горле, на груди в виде двух пятен, на пястях, плюснах и лапах. Имеется белое пятно на кончике левой лапы. Так же присутствует шрам на плюсне левой лапы, от боковой части груди до нижней части груди с правой стороны, в виде полос.

Характер:
Довольно взрослая собака со своими стереотипами и взглядами на жизнь.
Спокойна, уравновешенна, независима,  вдумчива, немного строга и упорна. Цинична. Порой идет к цели напролом, считая, что она оправдывает средства. Эгоистична, но, несмотря на это, беззлобна. Этот эгоизм настолько для нее естественен, что уже не вызывает неудобства. Хартбит напориста и если вдруг в чем-то ошибется, старается  построить ситуацию так, что окажется, что она и "ни причем". Часто не желает слушать, то, чего не хочет, предпочитая делать вид, что не понимает.  Собеседник натыкается лишь на стену вежливой заинтересованности. Он может ораторствовать, сколько угодно, но если она не хочет этого слышать, она и не услышит, по крайней мере, как кажется окружающим. Просто молча, внимает его пылким речам, чуть вежливо улыбаясь, рассеянно кивая и глядя в глаза  собеседнику. Просто молчит, не переча и не мешая выговариваться, и это выводит оппонента из себя, заставляя помимо воли повышать голос и злиться, что забавляет её еще больше. Да, её любимое оружие – вежливость. Никто не спорит, что когти и клыки, хорошие союзники, но вежливость и слова, намного изящней и острей неоформленной силы. К тому же, победить противника, доведенного до кипения, во сто крат легче.
Хартбит весьма общительная чистокровка, несмотря на то, что находиться она в немного агрессивном кругу, не видит ничего плохого в забавах, ибо обладает очень даже игривым нравом, но все в меру и все это она понимает. Вовремя может остановиться, и, это касается как безобидной игры, так и разговора или даже соревнований. Ни в коем случае не кровожадна, не любит потасовки, хоть и участвует в них достаточно часто, стараясь как можно меньше навредить себе, да и противника порой жалеет. Старается не доводить «дело» до драки, считая все это лишним. Не верит в любовь, думая, что это лишь потребность, которая с определенного возраста дает о себе знать в каких-то проявлениях, ибо все это, что называют любовью, это лишь стремление к продолжению рода.
Собака недоверчива: это проявляется абсолютно ко всем, и, не важно - знает она вас, или нет. Может с легкостью придраться к чему угодно, если прибывает в плохом настроении, порой начинает бушевать попросту, иногда даже не боится показать свой нрав не только собакам, но и людям. Незнакомцам представляется под именем Гера.
К соперникам относится ровно, считая их обычной кучкой животных, такой же, как например собаки, попугаи и так далее, в общем, такой же, какая живность и в клубе обитает.

Биография:
В тот вечер мне хотелось плакать вместе со своей двуногой подругой в ярко-жёлтом платье с белыми рюшками. Помнится, она бегала по роскошной комнате, топая своими крохотными ножками и крича 'Нет! Да как вы смеете! Да ни за что! Я не отдам!' ну и всё такое в этом роде. Собственно, я сама ещё была салагой, и крепко привязалась к Мэри.
В тот вечер я слышала нескрываемый громкий шёпот за дверью:
- Зачем ты ей рассказал?
- А как я мог поступить?
Очень банально, вопросом на вопрос, для семьи Мэггинсонов.
После того дня время текло очень медленно и странно. Казалось, что из-за каждого угла сейчас выскочат неизвестные люди и утащат меня далеко от Мэри. Я знала, что эти три дня были затишьем перед бурей, и ребёнок, казалось, тоже это чувствовал. Мы все слышали треск воздуха перед грозой, и внутри всё сжималось в ожидании чего-то нехорошего.
Всё случилось, как и думали, я очнулась не в комнате избалованной девочки, где я обычно спала и не задумывалась о будущем и, естественно, тоже была вдоволь избалована, а в фургоне.
Помнится, в ту ночь мы ехали долго, постоянно налетая на рытвины, поэтому я проснулась очень быстро, не смотря на дозу снотворного. Так что я успела увидеть крышу трёхэтажного особняка, исчезнувшего за ближайшим холмом. Мне было плохо, я скулила, выла, страдала, билась о стены фургона, с грохотом падая на пол, не ощущая боли. Я поняла, каникулы прекрасных дней кончились, и началась настоящая жизнь без прикрас. Кто-то взял меня за шкирку и заставил съесть таблетки, да я и не сопротивлялась. Сил и желания сопротивляться не было, поэтому уснуть до утра - был самый хороший способ закончить с тряской.
Утро оказалось неуютно-солнечным. Меня, в прямом смысле этого слова, тащили по брусчатке мостовой, затем поволокли в переулок, а затем мы вышли к центру. Я зачем-то сопротивлялась, а потом бросила сию затею, и молча плелась рядом, оглядываясь на витрины магазинов и на людей. Вскоре ко мне пришла неплохая мысль: вцепиться кому-нибудь в ногу. Хватка у меня, надо сказать, хорошая, спасибо далёким предкам. Поэтому, сосредоточившись, я схватила ближайшего, чего он, мягко говоря, не ожидал. Всё развернулось очень интересно. До сих пор вспоминаю крики, бранные слова, вой человека. Кто-то всё время бегал вокруг меня, суетился, тащил, растягивал. Но всё тщетно, хватка была мёртвой. Я чувствовала вкус и запах крови человека. От этого меня чуть ли не выворачивало наизнанку, но я держалась изо всех сил, пока петля поводка не упала на асфальт. Тогда резкий рывок и бег между ног людей, и я уже лечу по переулку, сворачиваю на тротуар мимо магазинчиков с сувенирами...
Я бежала, весь день, не оборачиваясь. Я не знала, гнались за мной или нет. Я боялась остановиться. Кто-то щедро выплеснул в мою кровь адреналин, дав мне силы на весь день. Но, в конце концов, я рухнула на окраине города, рядом с парком. Я лежала и думала о доме, о Мэри, о той сладкой жизни, которая похоронена для меня навсегда. Я не чувствовала боли в разодранных подушечках лап. Дыхание сбилось на хрип. Мимо с гулом проносились машины, обдавая едким запахом бензина и жаром из-под капота.
Я лежала несколько дней, ощущая пульсацию в мышцах, неприятную боль и безграничную слабость. Я не могла ходить. Я не ела и не пила, обезвоженная лежа на траве, я думала только о смерти.
К удивлению, через некоторое время силы начали возвращаться, а раны на лапах зажили. Я смогла ходить, добывать себе воду и пищу. За то время я сильно исхудала и жила в глубине парка. Вскоре начались бесконечные скитания. Я, взрослея, всё больше отдалялась от города…

Связь с вами:
в лс

Отредактировано heartbeat (2013-04-11 21:37:30)

0

2

heartbeat написал(а):

Связь с вами:
в лс

Связь нормальную.

0

3

Добро пожаловать!
Вы приняты в игру.
Теперь просим вас отписаться в этих темах:
Заполнение полей профиля
Список свор
Будет полезно почитать:
Сюжет
Иерархия
Своры и другие
Удачной игры!

0


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » лишь блестящие ладошки