Вверх страницы

Вниз страницы

Dogs: Faithful Heart

Объявление





сделан на artvolg.ru Волки: За гранью реальности Посмотри на мир глазами собаки Морион. Вкус победы.



Люди обезумели. Они хотят сделать собак убийц. Своры начали посылать шпионов, а те становятся двойными шпионами. Своры голодают, убийц становится больше. Но есть псы, которые могут принять вызов страху. Может быть одним из этих псов, станешь ты?




В игре сейчас день. Погода достаточно жаркая, лето быстро вступает в свои права. Сейчас своры могут выйти поохотится, домашние выйти погулять с хозяевами. Одиночкам же сейчас выйти - удобный момент, ведь ловцы на собак сейчас отдыхают.


цитата из поста.




ребятушки, переехали :3 Давайте быстрее сюда: http://dogsvs.mybb.spb.su/ Ии... Случилось что то невероятное! Я забыл заплатить этому домену >< Теперь вот, нужно думать что делать.

Добро пожаловать, гость! Сегодня ты зашел на совершенно обычную ролевую по собакам. Да вот только наши умеют мутировать, жить в лесу и охотится. Ещё у нас очень веселая компания во флуде! Рады всем новенький и поехавшим ребятам :3 Все к нам! Давайте же сделаем лучшую ролевую по собакам, а может и не только ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » Кефирные облака


Кефирные облака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Kefir|Кефир.
Кефир - самка, а потому ее имя не склоняется.
Kei;Fira|Кей (Ключевая, Ключница);Фира.
Все сокращения и клички приветствуются.

Пол:
она|сука|самка|женщина|женский пол.
Свора:
Земли.
Статус в своре:
Ученица лекаря.
Возраст:
7 мес.
Порода:
Новошотландский ретривер.
Внешность:
Как истинная ретриверша, ее шерсть должна быть поджарой, но у этого создания присутствует настоящая, огненно-белая шерсть.
Клиновидная форма головы, с округлым черепом, плавный, но заметный переход ото лба к морде.
Медовые, теплые глаза смотрят на мир наивным, детским взглядом, делая его прекраснее. Телесный нос среднего размера, уши треугольные, высоко посаженные, висячие, шерсть на ушах гладкая и короткая.
Хвост толстый у основания, прямой (слегка закругленный на конце), типично висит.
Шерсть плотная, густая, прямая;Шерсть. Плотная, густая, прямая или слегка волнистая; снизу шеи и на груди, за ушами и на тыльных сторонах конечностей, хвосте - более длинная, на туловище - короче, на голове и передних сторонах конечностей - короткая. Подшерсток густой и мягкий.

Характер:
Собака-праздник, собака-солнце, прекрасно адаптирующаяся к новой среде. С детства она научилась просто быть собой, а не строить из себя актрису, выступая на публике. Отгораживаясь ото всех стеной тупого упрямства, Кефир раз училась контролировать свои эмоции, хотя настоящая агрессия ей чужда. Пуглива? Нет, но крайне эмоциональна и впечатлительна. Ключевая передана своей своре, но, несмотря на это, быстро налаживает контакт с собратьями из других стай, увязываясь за патрулем, и, если честно, доставляя массу проблем. А вот проблемы - ее конек;Фира умеет находить приключения на свою пятую точку везде, как казалось, даже там, где их и быть не может.
Всегда пытается помочь, и неважно кому - худшему врагу или лучшему другу. Но это имеет летальный исход для обоих: Кей сначала говорит, а потом думает, причем на ум ей приходят достаточно рискованные и вполне невозможные идеи.
Фантазерка. С детства при ссорах (см. биография) представляла, что летит куда-то, туда, где все хорошо, где мир во всем мире. А может, там идет ядерная война, не оставляя живого места? Что творится у нее на уме? Не понятно никому.
Кефир легко идет на контакт, ее несложно обвести вокруг пальца, несложно убить по ее неосторожности и докучаемости. Она готова болтать сутками, расзказывая о конце света, о космосе, о жаркой Бразилии, о кокосах, в общем, о чем угодно.
Наивна до ужаса, в душе она все равно осталась трехмесячным щенком, который любит исследовать все, будь это консервная банка или новая территория.
Непоседлива, шкодлива, неответственна, но внимательна и трепетна в работе, она не может оставить Вас равнодушными. Ее можно любить и боготворить, презирать и ненавидеть, но ничего не испытывать нельзя;только не к Кефир, в чьем сердце пылает огонь.

Биография:
"[i]Отрывки серьезных взрослых снов мне не мешают видеть сны, я засыпать привык давно под ругань из-за стены. Кто из них прав мне все равно, ведь они оба мне нужны;я засыпать привык давно под ругань из-за стены. Мне снова приснится что я смело набираю высоту, это так смешно, раз я летаю значит я расту, и город и за что, в мою комнату впустит темноту, и я покину дом, сквозь потолок уйду.. "
Да, вы правы. Детство у нее было не самое лучшее, ибо еще двухмесячной она была взята в семью молодоженов, как позже оказалось позже, неблагоподучную. Люди часто ссорились с друг другом, лая на друг друга, словно двое бездомных собак. А она терпела; она научилась быть маленьким орудием большой мести, научилась делать больно против своей воли. Обделенная вниманием, жаждущая ласки и хоть какого-то тепла, она наконец была избита и выставлена на улицу. Детская обида на людей, заставившая ее не сидеть на пороге подъезда и мокнуть под ливнями, слушая  капризы Августа и прячась за ветхой крышей обычной девятиэтажки, а бежать. По лужам и слякоти, бежать без остановки за несколько километров от дома, и, честно говоря, очень устать. Но лапы по прежнему не давали успокоиться и собраться с мыслями, отчего ретриверша и оказалась в лесу. Кефир не знала, что это такое: душная квартира? Дворик, заставленный машинами? Мусорка? Но самоотверженность и смелость заставляли ее идти вперед, все дальше и дальше.
Утро. Лапы запинаются о каждый камень, липнут веки. Резкий толчок. Тряхнув головой, рыжая поднимает глаза и замечает огромный батальон собак, которые прочесывали их владения.
-Ты потерялась?
Раздался тихий, нежный и трепетный голос метиски, которая ласково смотрела на щенка.
-Я, я.. Я потерялась..
Стеснительно произнесла наша героиня, сделав резкий шаг назад, но только упираясь в морду другого пса, ведь, как оказалось позже, патруль окружил ее. Недовольное рычание, и Кефир резво отскочила от пса, испуганно впиваясь в него взглядом.
-Ты хочешь пойти с нами?
Снова тот же, приятный голос. Не долго думая, Кей без колебаний выкрикнула "Да!", с нетерпением затрусив впереди всех, осыпав весь патруль кучей вопросов, в общем-то, и не касающимся своры.
Позже, она поняла, что не годится в войны, зато нашла с вое призвание в медицине. Месяцы упорных тренировок - и вот, она почти лекарь![/i]
Связь с вами:
Даша Смелкова в ВК.

Отредактировано Pidgeoc (2013-04-11 22:39:26)

+1

2

Pidgeoc написал(а):

Шерсть плотная, густая, прямая;Шерсть. Плотная, густая, прямая или слегка волнистая;

Що?
А так сойдет :3

Добро пожаловать!
Вы приняты в игру.
Теперь просим вас отписаться в этих темах:
Заполнение полей профиля
Список свор
Будет полезно почитать:
Сюжет
Иерархия
Своры и другие
Удачной игры!

0


Вы здесь » Dogs: Faithful Heart » Анкеты » Кефирные облака